Комплект для подключения газовой плиты
Вы чувствуете себя подавленным, когда дело доходит до надлежащего подключения оборудования, работающего на пропан-бутане? Вы ищете надежное, простое в использовании решение?
"ПропанТехноСервис" поможет вам безопасно и эффективно подключить оборудование, работающее на пропан-бутане!


Если вам нужно подключить газовую плиту, генератор, гриль, горелку, жаровню, сушилку, газовый котел, нагреватель или другое оборудование, работающее на пропан-бутан, не ищите больше ничего кроме комплекта подключения от "ПропанТехноСервис"!
В комплект входят:
- ➔ морозостойкий шланг давлением 25 бар длиной 1,5 метра;
- ➔ редуктор GOK или Cavagna;
- ➔ гайка для подключения;
- ➔ прокладка под гайку.
Выбор редуктора и длины шланга зависит от параметров вашего оборудования.
Каждый комплект обжимается на специализированном гидравлическом станке и проверяется на герметичность. Мы используем морозостойкий шланг из эластичной резины, который выдерживает температуру от -50 до + 40 градусов и сохраняет гибкость и эластичность.
Обратившись в компанию "ПропанТехноСервис", вы получите профессиональную консультацию по выбору редуктора и готовый комплект в тот же день. Мы работаем 24/7, а высокое качество оборудования является ключом к долговечности! Вы можете подключить газовое оборудование сейчас легко и безопасно!